0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
    +371 23 22 88 98     +371 22 13 41 99

0120Наш новый друг. Дизайн, архитектура, стиль жизни в журнале "Deko".
Большое спасибо журналу "Deko" за публикацию

 

 

 

 

 

 

 

 

pp02Saru garums nosaka paklāja biezumu. Parasti paklāji ar īsākiem sariem ir izturīgāki un vieglāk tīrāmi nekā paklāji ar garajiem sariem, tomēr garo saru paklāji ir daudz mīkstāki un patīkamāki uz tausti. Pārliecinieties, ka paklājs kas atrodas pie durvīm, nemaisa durvju atvēršanai.

Īsie/Smalkie sari: (0 – 0.635cm) plāno saru paklāji bieži ir izgatavoti no dabīgām šķiedrām un ir neticami izturīgi. Tie ir ļoti viegli, tāpēc tos mēdz karināt pie sienas.

Vidējie sari: (0.635 – 1,90cm) Šie neuzkrītošie paklāji ir lieliski piemēroti, lai telpai piešķirtu nelielu tekstūru, neizejot no saviem rāmjiem.

Garie sari: (vairāk nekā 1,9cm) Biezāki paklāji ir ērti un silti, bet grūtāk tīrāmi.

Pūkainie (Shaggy): Šie biezie, haotisko saru paklāji ļoti izceļas interjerā un ir piemēroti mājīguma radīšanai. Viņi mēdz sevī “noturēt” netīrumus un mitrumu.

 

Персидский ковёрПерсидский ковер - Один из самых известных стилей, ковров ручной работы в мире. Персидский ковер является символом иранской культуры и страны. Хороший персидский ковер - настоящее произведение искусства. Вязание древних персидских ковров и создание украшений - уникальная традиция, передающаяся из поколения в поколение. Самые известные производители ковров находятся в Исфахане. Исфахан многие называют самым красивым городом в мире. Ковры из Исфахана считаются эталоном высочайшего качества во всем мире.

© 2019 - 2020 Paklāji un Paklāji.

ЗАКАЗ ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ

Благодарим за письмо!

Благодарим Вас за письмо, в ближайшее время представитель администрации свяжется с Вами

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Внимание! Для обеспечения корректной работы на piegadevalmiera.lv используются файлы cookie. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.